Идеи и обсуждения

This forum is dedicated to Russian-speaking players so they can stick together and understand everything.
bocbmou
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Re: Идеи и обсуждения

Postby bocbmou » Wed Aug 17, 2016 8:02 am

Не скоро - но объем работ действительно довольно большой и требует определенных затрат времени от всей команды.
Понимаю. Впрочем, это и хорошо, интерес к игре подогревает.)

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Wed Aug 17, 2016 8:42 am

Не скоро - но объем работ действительно довольно большой и требует определенных затрат времени от всей команды.
Понимаю. Впрочем, это и хорошо, интерес к игре подогревает.)
:)
Заходите в пятницу обязательно - будет информация по изменениям в игре и части новых модулей :)
I'm watching you!

kirit0
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby kirit0 » Mon Nov 14, 2016 2:47 pm

Я извиняюсь за свой пост но я только сейчас получил приглашение на тест и меня интересует вопрос: в игре меню и описание итемов полностью на английском или игра переведена на руский ?

diehard25
WC 2017 Participant
WC 2017 Participant

Postby diehard25 » Mon Nov 14, 2016 3:03 pm

Я извиняюсь за свой пост но я только сейчас получил приглашение на тест и меня интересует вопрос: в игре меню и описание итемов полностью на английском или игра переведена на руский ?
Доброго времени суток!

К сожалению, все на Английском, русской локализации пока в игре нету. В целом, все достаточно интуитивно и понятно, если что-то будет не ясно - напишите в чат, кто-нибудь обязательно подскажет ;)
Ship Fitter Tool
(chmod -x chmod) - моя первая команда в Линуксе :(

kirit0
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby kirit0 » Mon Nov 14, 2016 3:33 pm

Доброго времени суток!

К сожалению, все на Английском, русской локализации пока в игре нету. В целом, все достаточно интуитивно и понятно, если что-то будет не ясно - напишите в чат, кто-нибудь обязательно подскажет ;)
Спасибо

skyblade
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby skyblade » Mon Jan 16, 2017 12:21 pm

Хочется версию для Линукса. Вы ведь не просто так UE выбрали, правда? ;)

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Tue Jan 17, 2017 4:13 am

Хочется версию для Линукса. Вы ведь не просто так UE выбрали, правда? ;)
Пока, увы, ничего конкретного - про Линукс будем думать ближе к релизу или уже после него ;)
I'm watching you!

arinats
Recruit
Recruit

Postby arinats » Thu Jan 19, 2017 9:35 am

А как на счёт визуального отображения орудий на кораблях? Это вообще планируется? Вон в стеларисе хоть и не так разнообразно, но есть и смотрится это очень круто.
И по поводу стримчанского, вот ща альфу заплите. Могли бы попросить чтобы какой нибудь стример потрындел на русском с кем нибудь из вашего коллектива о планах на игру.

borzy
Spiritual Advisor
Spiritual Advisor

Postby borzy » Fri Jan 20, 2017 1:16 am

А как на счёт визуального отображения орудий на кораблях? Это вообще планируется?
Орудия на кораблях отображаются. С мелким оружием, вроде autogun'ов это может быть плохо заметно, но вот большие пушки вроде тех же Gauss Cannon'ов - отлично видно
Relampago is watching you!

skyblade
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby skyblade » Tue Jan 31, 2017 4:51 am

Доброе утро!
Вчера всё-таки скачал доступную версию, но не смог в неё поиграть.
Прочитал Faq, но всё равно яснее не стало.
Что за планеты в RTS? Почему я не могу поиграть по локальной сети, и должен ждать работоспособности мастер-сервера? Нельзя ли сделать его опциональным требованием для начала игры по LAN?
Еще проверил почту, но не нашёл каких-то присланных ключей. Сейчас любой зарегистрировавшийся может скачать игру или должен ждать ключ, как написано в Faq?

Все эти вопросы я задаю не случайно. Посмотрел трансляцию зимнего кубка на твиче, мне понравилось.
Хочу предложить провести турнир по Starfall tactics местной федерации компьютерного спорта, но непонятно, как играть в неё по LAN.

Return to “Community Headquarters [RU]”