FAQ по Альфа-тестированию

Любые игровые вопросы и обсуждения игры Starfall Tactics
diehard25
WC 2017 Participant
WC 2017 Participant

Re: FAQ по пре-Альфа тестированию

Postby diehard25 » Wed Oct 25, 2017 11:48 am

Интересно будет посмотреть. Остались ли еще названия планет которые давал я )) Там штук 70 минимум. Но до релиза все равно 100% вайпнут. Так как это можно использовать как фичу для раннего доступа)) Или даже как в SC Крис сделал))) За открытие систем, через джамг гейты можно называть(но я чет не уверен, что они еще это не убрали)

Блин очень жду игру. Время звезд закрыли... Почему все интересные проекты закрывают... Хорошо, то, что на игру обратили внимание не только РУ комьюнити, но и зарубежные стримеры и вообще просто игроки.
Видел что МаниГейминг рубался в старфалл тактикс)) И активно следит за игрой.
Если можно. Дайте ответ можно ли записывать видео и заливать его на ( ну скажем на) ютутб? Или игра под НДА?
Надо выносить игру в массы!
Привет)

По планетам - если названия цензурные и не дублирующиеся, то остались) мое созвездие уже живет 4 теста подряд ;)
По видео - специальных запретов нету, писать видео и стримить можно. ограничение только одно - во времся турнира (3-4 Ноября) стримить нельзя лишь участникам турнира.

До встречи в игре!

п.с. есть дискорд с русскоязычным каналом
https://discord.gg/rzfu8sd
добро пожаловать, если что)
Ship Fitter Tool
(chmod -x chmod) - моя первая команда в Линуксе :(

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Wed Oct 25, 2017 1:42 pm

Интересно будет посмотреть. Остались ли еще названия планет которые давал я )) Там штук 70 минимум. Но до релиза все равно 100% вайпнут. Так как это можно использовать как фичу для раннего доступа)) Или даже как в SC Крис сделал))) За открытие систем, через джамг гейты можно называть(но я чет не уверен, что они еще это не убрали)

Блин очень жду игру. Время звезд закрыли... Почему все интересные проекты закрывают... Хорошо, то, что на игру обратили внимание не только РУ комьюнити, но и зарубежные стримеры и вообще просто игроки.
Видел что МаниГейминг рубался в старфалл тактикс)) И активно следит за игрой.
Если можно. Дайте ответ можно ли записывать видео и заливать его на ( ну скажем на) ютутб? Или игра под НДА?
Надо выносить игру в массы!
Все названия (кроме отмодерированных) остались в нашей базе. На карте их сейчас нет, насколько мне известно. Но это не значит, что мы про них забыли )

Подтверждаю, записывать и заливать можно. Единственно - очень просим помнить об альфа-статусе игры ;)
I'm watching you!

weexx
Recruit
Recruit

Postby weexx » Tue Aug 07, 2018 4:42 pm

Когда уже завезут инру с Стим??? 100 лет обещали так все и нет

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Wed Aug 08, 2018 3:41 pm

Когда уже завезут инру с Стим??? 100 лет обещали так все и нет
Таки не обещали(или я чего-то не помню?), а говорили, что мы прошли гринлайт (уже давно, да) и что возможно или даже скорее всего - будет. Если будет - будет не раньше момента, когда стартует полноценный ранний доступ. Пока все еще есть очень много моментов, которые надо доделать/привести в порядок, прежде чем вообще куда-то выходит. Предпочитаем стартовать хорошо и сразу ;)

P.S. Заглядывайте на завтрашний тест, будем рады ;)
I'm watching you!

kruger
Recruit
Recruit

Re: FAQ по Альфа-тестированию

Postby kruger » Sun Aug 12, 2018 12:03 pm

Извиняюсь,если было,но как обстоят дела с вайпом? Сохраниться ли прогресс достигнутый сейчас в последующих этапах тестирования? И если нет,то какие плюшки дадут тестерам? Простите мне мою меркантильность. Был в альфе двух игр и там мягко говоря плохо обошлись с тестерами. Не хотелось бы в 3 раз на те же грабли, вот и спрашиваю. Спасибо.

diehard25
WC 2017 Participant
WC 2017 Participant

Postby diehard25 » Mon Aug 13, 2018 7:27 am

Извиняюсь,если было,но как обстоят дела с вайпом? Сохраниться ли прогресс достигнутый сейчас в последующих этапах тестирования? И если нет,то какие плюшки дадут тестерам? Простите мне мою меркантильность. Был в альфе двух игр и там мягко говоря плохо обошлись с тестерами. Не хотелось бы в 3 раз на те же грабли, вот и спрашиваю. Спасибо.
Доброго времени суток!
Насчет вайпа могу с уверенностью сказать, что вайп будет, и не один. Пока игра не выйдет на стадию постоянного раннего доступа - это, к сожалению, будет нормой (необходимость в вайпах продиктована необходимостью отслеживать скорость развития игроков). О том, что больше вайпо не будет, будет анонированно в новостях (ну, я почти уверен, что будет :) )

Насчет плюшек.
Не могу гарантировать что-то, лишь приведу ссылку на новость и наградные листы финалистам турниров.
первый тест
Зимний Кубок
Кубок Хеллоуина
Кубок Доминирования

С важением, DIEHARD25
Ship Fitter Tool
(chmod -x chmod) - моя первая команда в Линуксе :(

seregamag
Recruit
Recruit

Postby seregamag » Wed Aug 15, 2018 8:30 pm

Миссии Авангарда работают?А то 5 нельзя пройти,описание непонятное ищи что не знаю где.И про какие ворота идет речь не понятно.

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Thu Aug 16, 2018 2:05 am

Миссии Авангарда работают?А то 5 нельзя пройти,описание непонятное ищи что не знаю где.И про какие ворота идет речь не понятно.
5 точно работает. В системах 2-го уровня (Бета) надо найти Врата (выглядят как объект подписанный как "Gateway" на скриншоте.) Встречаются не чаще, чем раз в 4-5 систем.

Image
I'm watching you!

gipokrat
Recruit
Recruit

Postby gipokrat » Thu Aug 16, 2018 7:59 am

1 Как пройти 10 миссию?
а - показана система где надо выполнить
б- где и как взять 100 кристаллов хз

2 Постройка станции снабжения ( нельзя поставить) выберите место для установки и все (

3 баг с варпом ( иногда карабли при варпе оказываются в астероидном поле (

seregamag
Recruit
Recruit

Postby seregamag » Thu Aug 16, 2018 12:19 pm

5 точно работает. В системах 2-го уровня (Бета) надо найти Врата (выглядят как объект подписанный как "Gateway" на скриншоте.) Встречаются не чаще, чем раз в 4-5 систем.

Image
Да я этих ворот уже штук 5 открыл и прыгаю через них,а задание не выполняется.Я думал еще какие надо найти.И как это задание закрыть?Смущает что 2 уровень(Бета) .

Return to “Общие Обсуждения”