FAQ по пре-Альфа тестированию

This forum is dedicated to Russian-speaking players so they can stick together and understand everything.
diehard25
WC 2017 Participant
WC 2017 Participant

Re: FAQ по пре-Альфа тестированию

Postby diehard25 » Wed Oct 25, 2017 11:48 am

Интересно будет посмотреть. Остались ли еще названия планет которые давал я )) Там штук 70 минимум. Но до релиза все равно 100% вайпнут. Так как это можно использовать как фичу для раннего доступа)) Или даже как в SC Крис сделал))) За открытие систем, через джамг гейты можно называть(но я чет не уверен, что они еще это не убрали)

Блин очень жду игру. Время звезд закрыли... Почему все интересные проекты закрывают... Хорошо, то, что на игру обратили внимание не только РУ комьюнити, но и зарубежные стримеры и вообще просто игроки.
Видел что МаниГейминг рубался в старфалл тактикс)) И активно следит за игрой.
Если можно. Дайте ответ можно ли записывать видео и заливать его на ( ну скажем на) ютутб? Или игра под НДА?
Надо выносить игру в массы!
Привет)

По планетам - если названия цензурные и не дублирующиеся, то остались) мое созвездие уже живет 4 теста подряд ;)
По видео - специальных запретов нету, писать видео и стримить можно. ограничение только одно - во времся турнира (3-4 Ноября) стримить нельзя лишь участникам турнира.

До встречи в игре!

п.с. есть дискорд с русскоязычным каналом
https://discord.gg/rzfu8sd
добро пожаловать, если что)
Ship Fitter Tool
(chmod -x chmod) - моя первая команда в Линуксе :(

relampago
Community Manager
Community Manager

Re: FAQ по пре-Альфа тестированию

Postby relampago » Wed Oct 25, 2017 1:42 pm

Интересно будет посмотреть. Остались ли еще названия планет которые давал я )) Там штук 70 минимум. Но до релиза все равно 100% вайпнут. Так как это можно использовать как фичу для раннего доступа)) Или даже как в SC Крис сделал))) За открытие систем, через джамг гейты можно называть(но я чет не уверен, что они еще это не убрали)

Блин очень жду игру. Время звезд закрыли... Почему все интересные проекты закрывают... Хорошо, то, что на игру обратили внимание не только РУ комьюнити, но и зарубежные стримеры и вообще просто игроки.
Видел что МаниГейминг рубался в старфалл тактикс)) И активно следит за игрой.
Если можно. Дайте ответ можно ли записывать видео и заливать его на ( ну скажем на) ютутб? Или игра под НДА?
Надо выносить игру в массы!
Все названия (кроме отмодерированных) остались в нашей базе. На карте их сейчас нет, насколько мне известно. Но это не значит, что мы про них забыли )

Подтверждаю, записывать и заливать можно. Единственно - очень просим помнить об альфа-статусе игры ;)
I'm watching you!

Return to “Community Headquarters [RU]”