FAQ по пре-Альфа тестированию

This forum is dedicated to Russian-speaking players so they can stick together and understand everything.
ahrejl
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Re: FAQ по пре-Альфа тестированию

Postby ahrejl » Mon Nov 14, 2016 3:03 pm

Привет, у меня вопрос, на этом этапе тестирования можно ли будет давать имя планетам? И как проходят имена планетам модерацию перед тем как твое имя показывается другим игрокам? Эти имена будут видны на стим ирли акессе или там надо будет по новой кто "открыл" планету того и тапки?

diehard25
WC 2017 Participant
WC 2017 Participant

Postby diehard25 » Mon Nov 14, 2016 3:07 pm

Привет, у меня вопрос, на этом этапе тестирования можно ли будет давать имя планетам? И как проходят имена планетам модерацию перед тем как твое имя показывается другим игрокам? Эти имена будут видны на стим ирли акессе или там надо будет по новой кто "открыл" планету того и тапки?
Доброго!

- Насколько мне известно, давать имя планетам можно было лишь в период первого пре-альфа тестирования. В грядущем этапе - нет, нельзя.

- Насчет модерации - да, проводится, глупых и пошлых названий уже нету ;)

- Да, будут видны всем, кто доберется до этой планеты (или системы)

п.с. вполне вероятно, что будет возможность переименовать планету или систему в процессе ее захвата в рамках Фракционных Войн, но разработчики пока молчат об этом
Ship Fitter Tool
(chmod -x chmod) - моя первая команда в Линуксе :(

ahrejl
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby ahrejl » Mon Nov 14, 2016 3:23 pm

Доброго!

- Насколько мне известно, давать имя планетам можно было лишь в период первого пре-альфа тестирования. В грядущем этапе - нет, нельзя.

- Насчет модерации - да, проводится, глупых и пошлых названий уже нету ;)

- Да, будут видны всем, кто доберется до этой планеты (или системы)

п.с. вполне вероятно, что будет возможность переименовать планету или систему в процессе ее захвата в рамках Фракционных Войн, но разработчики пока молчат об этом
Ну вот и славненько, довольно таки интересно что можно будет делать во время фракционных войн. Пока мало чего понятно, только то что озвучили лишь.

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Tue Nov 15, 2016 1:56 am

Привет, у меня вопрос, на этом этапе тестирования можно ли будет давать имя планетам?
Доброго!

Почему же? Можно! У нас как раз столько мест под названия освободилось - именуйте на здоровье :)
I'm watching you!

ahrejl
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby ahrejl » Tue Nov 15, 2016 4:20 am

А какой критерий к именам? Можно им давать ники их первоткрывателей?) Ну или циферное значение допустим 42 :)

Еще вопрос по пре альфе, нда есть в игре? Можно ли постить видео, стримить, рассказывать об механиках игры где-то в интернете?

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Tue Nov 15, 2016 8:19 am

А какой критерий к именам? Можно им давать ники их первоткрывателей?) Ну или циферное значение допустим 42 :)
Однозначного критерия нет - но в целом, желательно - оригинально и достаточно благозвучно ;)
Зависит от ника. Если это будет kukusiki42 или SuperVasya - нет. Ahrejl-42 - скорее всего, вопросов не вызовет. Хотя без циферок :)
I'm watching you!

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Tue Nov 15, 2016 8:26 am

Еще вопрос по пре альфе, нда есть в игре? Можно ли постить видео, стримить, рассказывать об механиках игры где-то в интернете?
В принципе, строгих ограничений нет . Можно постить видео, стримить. Единственный момент - просим учитывать, что это - пре-альфа версия, многие моменты еще в разработке, многое поменяется, да и багов может быть немало ;)
I'm watching you!

kirit0
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby kirit0 » Wed Nov 16, 2016 4:17 pm

У меня вопрос: карта в игре бесконечная(лети куда хочешь), или мы воюем в границах одной звезной системы(млечного пути предположительно)

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Thu Nov 17, 2016 3:20 am

У меня вопрос: карта в игре бесконечная(лети куда хочешь), или мы воюем в границах одной звезной системы(млечного пути предположительно)
Пока - в границах одной Галактики с парой тысяч звездных систем.
I'm watching you!

ahrejl
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby ahrejl » Thu Nov 17, 2016 7:25 pm

У меня с дискавери проблема :) на форуме отписался в соотвествуещем разделе, но проблему выбор флота не решил. Три раза уже наблюдал бесконечную загрузку по 10 минут каждая минимум)

Return to “Community Headquarters [RU]”