Установка игры . лаунчер

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
kurt70
Recruit
Recruit

Установка игры . лаунчер

Postby kurt70 » Sat Aug 11, 2018 8:49 pm

Здравствуйте попытался установить игру . Скачал лаунчер с оф. сайта установил не работает , игру не скачивает , не открывается настройки лаунчера переустановка не помогает . Есть ли возможность скачать полную игру в архиве ?
Attachments
баггг.JPG

relampago
Community Manager
Community Manager

Re: Установка игры . лаунчер

Postby relampago » Sun Aug 12, 2018 8:27 am

Здравствуйте попытался установить игру . Скачал лаунчер с оф. сайта установил не работает , игру не скачивает , не открывается настройки лаунчера переустановка не помогает . Есть ли возможность скачать полную игру в архиве ?
Добрый день, есть вариант, без последней пары патчей - https://drive.google.com/open?id=1llns2 ... b4wX59KbjZ

Также, если у вас проблемы с логином в лаунчере, есть следующие рекомендации:
1) Поменять пароль на простой (только буквы цифры) - вполне возможно, что в пароле оказался символ, который лаунчер по каким-то причинам распознает некорректно
2) попробовать отключить антивирус и фаерволл, иногда они также вызывают проблемы.
I'm watching you!

foenicks
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby foenicks » Mon Aug 13, 2018 7:15 pm

Столкнулся несколько с иной проблемой, но тоже с лаунчером.
Во время загрузки файлов закрыл лаунчер. После повторного запуска он мало того, что очень долго перепроверял файлы, так еще и сбросил часть закачанного процесса. Вы хотя бы по контрольным суммам проверку файлов делайте, или кэш какой-нибудь используйте, всё быстрее будет, чем заново 12 гигов перелопачивать при каждой перезагрузке лаунчера.

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Tue Aug 14, 2018 3:41 am

Столкнулся несколько с иной проблемой, но тоже с лаунчером.
Во время загрузки файлов закрыл лаунчер. После повторного запуска он мало того, что очень долго перепроверял файлы, так еще и сбросил часть закачанного процесса. Вы хотя бы по контрольным суммам проверку файлов делайте, или кэш какой-нибудь используйте, всё быстрее будет, чем заново 12 гигов перелопачивать при каждой перезагрузке лаунчера.
А раньше работало=( Спасибо за информацию! Лаунчер будем еще совершенствовать, конечно.
I'm watching you!

newman55
Recruit
Recruit

Postby newman55 » Sat Aug 18, 2018 6:43 am

Добрый день, есть вариант, без последней пары патчей - https://drive.google.com/open?id=1llns2 ... b4wX59KbjZ
Спасибо за архив. Но хотелось бы видеть альтернативные источники на постоянной основе и где нибудь на видном месте. Если бы я не полез шарить форум, никогда бы и не скачал игру.
У меня другая проблема. Ваш лаунчер качает файлы через торрент, а мой провайдер ограничивает это дело. Я мог бы нормально скачать через прокси, но лаунчер не имеет таких настроек. Альтернатива для меня это скачать через другой торрент-клиент, но для этого мне нужен сам торрент-файл. Соответственно было бы неплохо если бы файл копировался в папку или его можно было скачать отдельно.

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Sat Aug 18, 2018 9:42 am

Спасибо за архив. Но хотелось бы видеть альтернативные источники на постоянной основе и где нибудь на видном месте. Если бы я не полез шарить форум, никогда бы и не скачал игру.
У меня другая проблема. Ваш лаунчер качает файлы через торрент, а мой провайдер ограничивает это дело. Я мог бы нормально скачать через прокси, но лаунчер не имеет таких настроек. Альтернатива для меня это скачать через другой торрент-клиент, но для этого мне нужен сам торрент-файл. Соответственно было бы неплохо если бы файл копировался в папку или его можно было скачать отдельно.
Понятно, спасибо за информацию!:)
I'm watching you!

foenicks
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby foenicks » Sun Aug 26, 2018 7:53 am

Возможно, эта ошибка вылазит из-за пропущенных апдейтов? Или что-то иное? Я просто неделю не заходил, и сейчас он скачивает файл лаунчера 50мб, и выкидывает эту картинку.

Image

файл
launcher_update.log
========================
Info: Starting updating log. 2018-08-26T07:30:35Z
Warning: SelfUpdate result 186
Info: Closing log. 2018-08-26T07:32:00Z
========================

строка из launcherversion.dat нужна? Там какой-то набор символов.

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Mon Aug 27, 2018 3:03 am

Возможно, эта ошибка вылазит из-за пропущенных апдейтов? Или что-то иное? Я просто неделю не заходил, и сейчас он скачивает файл лаунчера 50мб, и выкидывает эту картинку.

Image

файл
launcher_update.log
========================
Info: Starting updating log. 2018-08-26T07:30:35Z
Warning: SelfUpdate result 186
Info: Closing log. 2018-08-26T07:32:00Z
========================

строка из launcherversion.dat нужна? Там какой-то набор символов.
Известная проблема, увы. К сожалению, старый лаунчер при апдейте выдавал ошибку, которая, собственно, не позволяла ему апдейтиться. Именно поэтому во время теста его не патчили, не смотря на некоторые известные проблемы. А вы застали уже послетестовый патч - из-за старого ланучера он все еще ставится криво, но зато проблем в дальнейшем должно быть меньше.

Такая ошибка значит, что где-то запущена еще одна версия лаунчера - проверьте в дистетчере задач, все лишние процессы лаунчера стоит "убить".

Возможно, также поможет старое решение:
- закрываем лаунчер.
- открываем диспетчер задач. Удаляем все копии StarfallLauncher, которые там найдутся.
- запускаем лаунчер
- ждем, пока он скачает 50 мб апдейта и начнет перезапускаться
- как только он закроется перед перезапуском, прямо в тот же момент, быстро-быстро идем в диспетчер задач и быстро-быстро закрываем второй процесс StarfallLauncher

В идеале, конечно - дождаться стабильной версии (следующего теста), снести полностью старый клиент и поставить новый.
I'm watching you!

Return to “Технические Вопросы”